Resultado de licitación
Servicio de Campaña Publicitaria 22.07.001
Código 37074458-9648412 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
CRISTIAN LEONARDO VÁSQUEZ ALANIZ PUBLICIDAD E.I.R.L. | AGENCIA PLAYA
RUT 763413888
SOCIEDAD DE PROFESIONALES DE PUBLICIDAD AGENCIA BULL LIMITADA | Agencia Bull
RUT 779710769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Campaña publicitaria para difusión de los procesos de postulación a la Escuela de Suboficiales. | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.