Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA COLEGIO AMERICA - SOLICITUD 15382
Código 37096020-9439003 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Juliet Marlene | Juliet Marlene
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.100
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juliet Marlene | Juliet Marlene
RUT 765774489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO TRANSPORTE TERRESTRE VÍA CONTADOR DE KILOMETRAJE PARA COLEGIO AMERICA - SOLICITUD DE PEDIDO N° 15382, PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $6.100.000.- (ADJUNTAR DOCUMENTACION PARA ADMISIBILIDAD Y ANALISIS DE SU OFERTA). | 1 Unidad no definida | CLP 6.000.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.