← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELECTRODOMESTICOS Y OTROS PARA EQUIPAMIENTO HOGAR DE CRISTO.

Código 370b5d22-9406833 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 20.584.390
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

SERVICIO TÉCNICO E INGENIERÍA INSTASERVIC SPA | INSTASERVIC SPA

RUT 773822417

Ganador

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELECTRODOMESTICOS Y OTROS PARA EQUIPAMIENTO HOGAR DE CRISTO.1 UnidadCLP 20.584.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 370b5d22-9406833? | GanaLicitaciones.cl