Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CHAQUETAS INSTITUCIONALES
Código 370d93f7-9170336 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BOOKS AND BITS LIMITADA | BOOKS AND BITS S A
- Monto adjudicado
- CLP 8.030.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL BOOKS AND BITS LIMITADA | BOOKS AND BITS S A
RUT 965792902
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal
RUT 774227172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CHAQUETAS INSTITUCIONALES PARA EL PROGRAMA SABERES | 1 Unidad | CLP 8.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.