← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Constitución derecho real de uso SDNT.2025

Código 370df6ca-9509371 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO CASAGRANDE LTDA | CASAGRANDE ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 206.100.000
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO CASAGRANDE LTDA | CASAGRANDE ASOCIADOS

RUT 761158449

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Constitución e inscripción de derechos reales de uso en la Región de la Araucanía Año 20251 UnidadCLP 206.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 370df6ca-9509371? | GanaLicitaciones.cl