← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TABLETAS DENTALES PARA PRÓTESIS

Código 370e0f2f-9338056 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.485.250
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA

RUT 772394306

Smart4D | Smart4D

RUT 769722963

Ganador

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tabletas de dientes de porcelana para elaboración de prótesis según punto 2.1 de bases administrativas1 UnidadCLP 3.485.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 370e0f2f-9338056? | GanaLicitaciones.cl