Resultado de licitación
SUMINISTRO MATERIALES OFICINA BODEGA MUNICIPAL
Código 370f59ce-9110143 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA
- Monto adjudicado
- CLP 70.969
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA
RUT 763991288
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna
RUT 772116667
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO PARA ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA Y ARTÍCULOS DE ESCRITORIO, POR EL PERÍODO ENERO A DICIEMBRE 2023, PARA ABASTECER LA BODEGA MUNICIPAL, SEGÚN REQUERIMIENTO PARCIALIZADO DE ACUERDO A EMISIÓN DE ÓRDENES DE COMPRA. | 1 Global | CLP 70.969 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.