Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR SIBAYA Y BAJO SOGA
Código 370fc85b-9313471 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANA ALEJANDRA MAMANI VILCHES | ANA ALEJANDRA MAMANI VILCHES
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANA ALEJANDRA MAMANI VILCHES | ANA ALEJANDRA MAMANI VILCHES
RUT 150017513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte escolar: Itinerario 2) Limaxiña- Escuela de Sibaya- Achacagua- entre medios- Escuela de Sibaya. IDA Y VUELA Itinerario | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.