Resultado de licitación
Metodologías cuantitativas en beneficios
Código 371228d9-9168241 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Qualimet Limitada | Qualimet Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Qualimet Limitada | Qualimet Limitada
RUT 761103903
UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN - Departamento de Economía
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISIÓN Y DESARROLLO DE METODOLOGÍAS CUANTITATIVAS PARA MEDIR EL IMPACTO DE BENEFICIOS PREVISIONALES NO CONTRIBUTIVOS DE VEJEZ SOBRE EL MERCADO LABORAL Y EL AHORRO PREVISIONAL | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.