← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION EN PRODUCCION AGRICOLA Y HUERTOS MEDICINALES PARA USUARIAS PROGRAMA MJH

Código 37128572-9328210 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.240.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN

RUT 764222989

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

DISEÑO Y ARTE DANIELA CAMPOS HERMOSILLA E.I.R.L. | Tormentas EIRL

RUT 768972389

FUNDACION DE CAPACITACION TALENTOS | Fundacion Capacitación Talentos

RUT 651961661

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA

RUT 773899363

LAURA CAROLA RODRÍGUEZ FERRADA SERVICIOS DE CAPACITACIÓN E.I.R.L. | IDEASCAP

RUT 770937167

MANUEL ALEJANDRO PICHICÓN CARIMÁN | MENTORIAS, CONSULTORIAS Y CAPACITACION

RUT 12509127K

MENTORY CAPACITACION SPA | MENTORY CAPACITACION

RUT 772893760

SERVICIO DE CAPACITACIÓN OTEC SELLADO MUÑOZ LIMITADA | S&M CAPACITA LTDA.

RUT 775546662

SOCIEDAD DE CAPACITACION MACERA & MACERA LIMITADA | GENOVA CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 760508861

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION EN PRODUCCION AGRICOLA Y HUERTOS MEDICINALES PARA USUARIAS PROGRAMA MJH1 UnidadCLP 2.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37128572-9328210? | GanaLicitaciones.cl