Resultado de licitación
“SERVICIO DE ESTERILIZACIONES MASIVAS CANINAS Y FELINAS CON TÉCNICA QUIRÚRGICA POR FLANCO Y CASTRACIÓN DE LA COMUNA DE RANCAGUA E IDENTIFICACIÓN MEDIANTE MICROCHIP” - Readjudicada en Id 2402-115-R125
Código 3712c761-9452913 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS Y PROYECTOS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ECOTECHNE SPA | Ecotechne
- Monto adjudicado
- CLP 47.130.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECOTECHNE SPA | Ecotechne
RUT 777843117
ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA
RUT 761507230
ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS
RUT 169363501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ESTERILIZACIONES MASIVAS CANINAS Y FELINAS CON TÉCNICA QUIRÚRGICA POR FLANCO Y CASTRACIÓN DE MACHOS DE LA COMUNA DE RANCAGUA E IDENTIFICACIÓN MEDIANTE MICROCHIP” | 1 Unidad | CLP 47.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.