Resultado de licitación
INSTALACIONES ELÉCTRICAS FIESTA COSTUMBRISTA – 2023 CALERA DE TANGO
Código 3714250d-9198029 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó H Y F CONSTRUCCION Y ELECTRICIDAD AUTOSUSTENTABLE SPA | HYF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.150.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
H Y F CONSTRUCCION Y ELECTRICIDAD AUTOSUSTENTABLE SPA | HYF SPA
RUT 771260861
Susan Gloria | Susan Gloria
RUT 768613486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIONES ELÉCTRICAS FIESTA COSTUMBRISTA – 2023 CALERA DE TANGO QUE INCLUYE INSTALACIÓN, SUPERVISIÓN Y DESINSTALACIÓN DE ACUERDO A TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA. | 1 Global | CLP 12.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.