← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ SERV DE EXCHANGE 03 MAIN ROTOR DAMPERS

Código 3714aa94-9660480 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AAE | AAE

Monto adjudicado
CLP 106.753.899
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AAE | AAE

RUT 764083253

Ganador

ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL

RUT 765121302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALIZAR LA ADQUISICION DE SERV. OH EXCHANGE PARA MAIN ROTOR DAMPER SERIE NRO. MCR11790 DE HELICÓPTERO AW139, MATRÍCULA C-271 UnidadCLP 35.584.633
MATERIALIZAR LA ADQUISICION DE SERV. OH EXCHANGE PARA MAIN ROTOR DAMPER SERIE N° MCR11791 DE HELICÓPTERO AW139, MATRÍCULA C-271 UnidadCLP 35.584.633
MATERIALIZAR LA ADQUISICION DE SERV. OH EXCHANGE PARA MAIN ROTOR DAMPER SERIE N° 1361 DE HELICÓPTERO AW139, MATRÍCULA C-271 UnidadCLP 35.584.633

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3714aa94-9660480? | GanaLicitaciones.cl