Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL E INSUMOS
Código 3714b8b2-9609485 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASTIAN PASCAL PAREDES GONZALEZ | BASTIAN PASCAL PAREDES GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 38.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
BASTIAN PASCAL PAREDES GONZALEZ | BASTIAN PASCAL PAREDES GONZALEZ
RUT 185341070
CARLOS ENRIQUE GALVEZ NIGUERRA | CARLOS ENRIQUE GALVEZ NIGUERRA
RUT 152819102
CECILIA MARLEN YANEZ OSORES | CECILIA MARLEN YANEZ OSORES
RUT 117807622
CELIA MARIANELLA LIZAMA SALAZAR | CELIA MARIANELLA LIZAMA SALAZAR
RUT 122370747
CHRISTIAN MOISES CRISTIA MEZA | CHRISTIAN MOISES CRISTIA MEZA
RUT 93882458
DANIEL ALEJANDRO AGUILAR LILLO | DANIEL ALEJANDRO AGUILAR LILLO
RUT 132405123
ELIAS ALEJANDRO CONTRERAS CASTRO | ELIAS ALEJANDRO CONTRERAS CASTRO
RUT 130520847
ELISEO ORLANDO LIZAMA SALAZAR | ELISEO ORLANDO LIZAMA SALAZAR
RUT 128571248
FLORENCIA LIDIA CERDA SALAZAR | FLORENCIA LIDIA CERDA SALAZAR
RUT 171787424
HUMBERTO ALADINO JELDRES NEIRA | HUMBERTO ALADINO JELDRES NEIRA
RUT 107472053
JAVIER ANTONIO CARRIZO CARRIZO | JAVIER ANTONIO CARRIZO CARRIZO
RUT 157455435
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
LUIS ABRAHAM SALAZAR VASQUEZ | LUIS ABRAHAM SALAZAR VASQUEZ
RUT 62278269
LUIS OSVALDO VELÁSQUEZ MONTECINOS | LUIS
RUT 48190731
MAURICIO ANTONIO FUENTES ROJAS | MAURICIO ANTONIO FUENTES ROJAS
RUT 101479285
ROBERTO ANDRES CAMPOS MALDONADO | ROBERTO ANDRES CAMPOS MALDONADO
RUT 109258318
RODRIGO BERNABE PALMA RAMIREZ | RODRIGO BERNABE PALMA RAMIREZ
RUT 130306918
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTE TURISMO Y PASAJEROS SANDRA ALARCON EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | transporte sandra alarcon
RUT 766490832
TRANSPORTES MARION CAMPUSANO E.I.R.L. | Marioncita transportes
RUT 778981815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEDAN Ó SUV: SEGÚN BASES ADJUNTAS | 6 Unidad | CLP 1.600.000 |
| SEDAN Ó SUV: SEGÚN BASES ADJUNTAS | 18 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.