Resultado de licitación
EQUIPOS DE PROYECCION, AMPLIFICACION Y SEGURIDAD PARA CENTRO COMUNAL DE PERSONAS MAYORES
Código 3714daeb-9224739 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.110.279
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS DE PROYECCION, AMPLIFICACION Y SEGURIDAD PARA CENTRO COMUNAL DE PERSONAS MAYORES | 1 Pack | CLP 1.110.279 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.