← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 138/ADQUISICION DE LICENCIA PARA CONTACT CENTER/DITEC/CFM.

Código 37161fd3-9346126 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 8LAYER CHILE SPA | 8LAYER

Monto adjudicado
CLP 3.707.014
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

8LAYER CHILE SPA | 8LAYER

RUT 764670078

Ganador

INTICO S A | Intico

RUT 995878305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencia 3CX PRO 96SC 12 meses, a contar del 01/06/241 UnidadCLP 3.707.014

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37161fd3-9346126? | GanaLicitaciones.cl