← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PERSONAL SALUD

Código 371652a3-9382014 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén

Resultado oficial

Ganó BORIS GUSTAVO BEROIZA CRUCES | BORIS GUSTAVO BEROIZA CRUCES

Monto adjudicado
CLP 1.620.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BORIS GUSTAVO BEROIZA CRUCES | BORIS GUSTAVO BEROIZA CRUCES

RUT 153042632

CHELENKO TOURS SPA | CHELENKO TOURS SPA

RUT 773670897

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL DE LA SALUD1 UnidadCLP 1.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 371652a3-9382014? | GanaLicitaciones.cl