Resultado de licitación
Serv. de Seguridad Vigilancia y Control de Acceso
Código 3717db8c-9528442 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONDOR ANDINO SEGURIDAD SPA | CONDOR ANDINO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 4.475.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONDOR ANDINO SEGURIDAD SPA | CONDOR ANDINO SEGURIDAD
RUT 779758729
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
NELSON LEOPOLDO | NELSON LEOPOLDO
RUT 769266550
SCORPION SECURITY SPA | SEGURIDAD ALACRAN SPA
RUT 778380366
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de seguridad, vigilancia y control de acceso para las dependencias de la Dirección Regional del Servicio Nacional de Protección Especializada a la Niñez y Adolescencia Región del Biobío. | 1 Unidad no definida | CLP 4.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.