Resultado de licitación
Adquisición e implementación de sensor de caudal solicitud 262 DAOMA
Código 37184e17-9200025 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ENRIQUE ANTONIO SAEZ RUIZ E.I.R.L. | ES INGENIERIA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.879.800
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA ENRIQUE ANTONIO SAEZ RUIZ E.I.R.L. | ES INGENIERIA EIRL
RUT 775619767
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e implementación de sensor de caudal ( se debe adjuntar ficha técnica de los equipos solicitados) | 1 Unidad | CLP 2.879.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.