Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPO POSTUROGRAFIA Y AGUDEZA VISUAL DINÁMICA COMPUTARIZADA POR 36 MESES
Código 37191677-9529435 · Instituto de Neurocirugía | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE SALUD Y TECNOLOGÍA SPA | SST SpA
- Monto adjudicado
- CLP 31.273.200
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE SALUD Y TECNOLOGÍA SPA | SST SpA
RUT 780213833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE EQUIPO POSTUROGRAFIA Y AGUDEZA VISUAL DINÁMICA COMPUTARIZADA por 36 meses | 1 Unidad | CLP 31.273.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.