Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR.
Código 371929c4-9654210 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SEC COM ZONA CARA ARAUCANÍA CONT ORD PUB E INT SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.119.588
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA
RUT 780034785
COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA
RUT 786462002
COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual
RUT 765117682
CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Serviteca Temuco
RUT 85184600K
DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR LIMITADA | SERVITECA DACSA
RUT 773375003
ECONT SOLUTIONS SPA | ECONT SOLUTIONS SPA
RUT 782289667
EL OUTLET DEL NEUMATICO SPA | El Outlet del Neumatico
RUT 768486980
OMA | OMA
RUT 770727456
PABLO ALEJANDRO ALVAREZ BAEZA | PABLO ALEJANDRO ALVAREZ BAEZA
RUT 167943470
PALPANA CONSULTING GROUP SPA | Palpana Consulting Group Spa.
RUT 763228665
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
RALL INDUSTRIAL SPA | RALL INDUSTRIAL
RUT 775633751
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Temuco
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR. | 1 Unidad | CLP 17.119.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.