Resultado de licitación
SICR 050-2025 Riego de plantaciones 2025
Código 37198827-9524620 · CORP NACIONAL FORESTAL | I Región - Oficina Regional de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó IVÁN GABRIEL MAMANI LARAMA | IVAN
- Monto adjudicado
- CLP 42.840.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÁN GABRIEL MAMANI LARAMA | IVAN
RUT 136403117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Riego Plantaciones Forestales RNPT SXC | 1 Unidad | CLP 42.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.