← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOMA DE EXÁMENES DE ENDOSCOPÍA DIGESTIVA ALTA EDA

Código 37199d00-9602193 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó rodolfo | rodolfo

Monto adjudicado
CLP 30.277.500
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

rodolfo | rodolfo

RUT 76388516K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Endoscopía Digestiva Alta (EDA), cantidad referencial 367, Valor Unitario Referencial $ 82.500, Monto Total Referencial $30.277.500367 UnidadCLP 82.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37199d00-9602193? | GanaLicitaciones.cl