Resultado de licitación
Suministro Mantención y Reparación Jardines Infant
Código 371a656c-9532783 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Santa Laura Ltda. | Constructora Santa Laura Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 60.745.055
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora Santa Laura Ltda. | Constructora Santa Laura Ltda.
RUT 76005321K
EMILIO JOSÉ CAVIERES GALLARDO | Emilio Josè
RUT 12115711K
Marcelo Esteban | MIMSPA
RUT 764083040
Montaje Electrico y Construccion Industrial Ltda | Inmobiliaria Pirca Pejerrey Ltda
RUT 761019139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato Suministro Territorio 1, Provincia de Talca, según Resolución numeral 1.5 | 1 Unidad | CLP 60.745.055 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.