← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CE SC 53464 MANTENCION PAGINA WEB JUNJI ATACAMA

Código 371ad3be-9294412 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA PAZ | CPAZ COMUNICACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 7.980.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIA PAZ | CPAZ COMUNICACIONES SPA

RUT 763625621

Diseño Audiovisual | Dínamo Films Atacama

RUT 761952951

Ganador

INVERSA SPA | INVERSA SPA

RUT 777110969

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENCIÓN DE PÁGINA WEB, CON LA PRODUCCIÓN DE CONTENIDO Y GESTIÓN PARA LA TRANSMISIÓN DE CANAL ONLINE MULTIMEDIA DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES ATACAMA”.1 GlobalCLP 7.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 371ad3be-9294412? | GanaLicitaciones.cl