← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO FUNCIONARIOS CESFAM HUALPENCILLO

Código 371bd60b-9275173 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Dirección de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

CHILECLICK SPA | CHILECLICK

RUT 771849326

PABLO AGUSTÍN MOLINA COLIMA | PABLO AGUSTIN MOLINA COLIMA

RUT 63275506

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

TRANSPORTES VF LIMITADA | TRANSPORTES VF

RUT 777842323

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRASLADO FUNCIONARIOS CESFAM HUALPENCILO (PALIATIVOS) SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 371bd60b-9275173? | GanaLicitaciones.cl