← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO FABRICACION, MONTAJE E INSTALACION ARCOS FIERRO, DEPTO ORNATO

Código 371d2696-9308658 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Ganador

CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

RUT 77212323K

felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L

RUT 767127863

FNP CONSULTORES SPA | FNP Consultores

RUT 775028874

GALLBUR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Constructora GallBur Ltda

RUT 771862772

JORGE ANTONIO NAVARRETE IBANEZ | JORGE NAVARRETE

RUT 188864678

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONTRATACION FABRICACION MONTAJE E INSTALACION DE ARCOS DE PERFILES DE FIERRO PARA ESTRUCTURAS DE TECHUMBRES Y LATERALES SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 371d2696-9308658? | GanaLicitaciones.cl