Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DE 01 MINIBUS PARA ALUMNOS DEL CENTRO EDUCATIVO CULTURAL DE LA INFANCIA CECI AMULEPE TAIÑ NEWEN SECTOR CHIGUAIHUE COMUNA DE COLLIPULLI AÑO 2025
Código 371d706f-9514471 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RAUL EDUARDO SEGURA RAMOS | RAUL EDUARDO SEGURA RAMOS
- Monto adjudicado
- CLP 150.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAUL EDUARDO SEGURA RAMOS | RAUL EDUARDO SEGURA RAMOS
RUT 176501839
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DE 01 MINIBUS PARA ALUMNOS DEL CENTRO EDUCATIVO CULTURAL DE LA INFANCIA CECI AMULEPE TAIÑ WE NEWEN SECTOR CHIGUAIHUE COMUNA DE COLLIPULLI AÑO 2025, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.