← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN BIMESTRAL DE SISTEMAS DE CLIMA

Código 371d8d02-9117196 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ENAUTA SPA | eNauta SpA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENAUTA SPA | eNauta SpA

RUT 775551941

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

REFRIGERACION, CLIMATIZACION COMERCIAL INDUSTRIAL Y AUTOMOTRIZ YOVANY | FRIOGLOBAL

RUT 771112145

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN BIMESTRAL DE SISTEMAS DE CLIMA AIRE ACONDICIONADO, VENTILADORES INYECCION PARA EDIFICIO CECREA VALLENAR1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 371d8d02-9117196? | GanaLicitaciones.cl