Resultado de licitación
LEY DE OBRAS ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ESTUDIO TÉCNICO Y PROFESIONAL PARA EL MANTENIMIENTO DEL CEA DE LA BOE
Código 371ef5c9-9459597 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
R&T CONSTRUCCIONES SPA | R&T CONSTRUCCIONES SPA
RUT 772984448
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio para el proyecto de mantenimiento del Centro de Entrenamiento Anfibio de la BOE | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.