Resultado de licitación
CAMARA DE SEGURIDAD
Código 371f2ad6-9413205 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó Daniel Antonio | Daniel Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 1.987.654
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ELOTEC SPA | ELOTEC SPA
RUT 770300274
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES CHUMAQUITO SPA | IC-SPA
RUT 775481633
MDVISION SPA | MDVISION SPA
RUT 776894672
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
NEUQUÉN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Neuquén Ingeniería y Construcción spa
RUT 772075413
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CÁMARA DE SEGURIDAD, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS. | 1 Unidad | CLP 1.987.654 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.