Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 6 (SEIS) EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO - SEGÚN ANEXO N° 1 - QUE CONTIENE ESPECIFICACIÓNES Y CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS - VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA: 30.05.2024 , A LAS 11:00 HORAS - MONSEÑOR SOTERO SANZ N° 116, PROVIDENCIA -
Código 37205b1d-9369890 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 380.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
PERFECT CLIMA SPA | PERFECT CLIMA
RUT 779037614
SBS ASESORÍAS SPA | SBS ASESORIAS SPA
RUT 765821592
TEXES SPA | TEXES
RUT 773760284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 6 (SEIS) EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO - SEGÚN ANEXO N° 1 - QUE CONTIENE ESPECIFICACIÓNES Y CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS - VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA: 30.05.2024 , A LAS 11:00 HORAS - MONSEÑOR SOTERO SANZ N° 116, PROVIDEN | 1 Unidad | CLP 380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.