Resultado de licitación
SERVICIO DE OTORRINOLARINGOLOGIA OP 427
Código 372163c4-9182306 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AUDIOLOGICOS MAUDIC SPA | MAUDIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS AUDIOLOGICOS MAUDIC SPA | MAUDIC SPA
RUT 770751713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. ESPECIALIDAD DE OTORRINOLARINGOLOGIA CONSIST. EN: CONSULTAS Y EXAMENES DE AUDIOMETRIAS . . . (De acuerdo a cantidades referenciales aprox. Indicadas en bases admin., . . Ofertar de acuerdo lo indicado en anexo N°2 . .(LEER LAS BASES PARA OFERTAR") | 1 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.