← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de Eventos Apoya Realización Programa Verano 2023

Código 37230540-9111089 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 13.865.546
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

RUT 760872857

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Eventos para apoyar la realización del Programa Verano 2023. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 13.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37230540-9111089? | GanaLicitaciones.cl