Resultado de licitación
Servicio de diseñador gráfico
Código 372364fb-9659308 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARLA FRANCESCA BORTOLAMEOLLI VILLAVICENCIO | The Eye I Estudio de Diseño
- Monto adjudicado
- CLP 3.325.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLA FRANCESCA BORTOLAMEOLLI VILLAVICENCIO | The Eye I Estudio de Diseño
RUT 167351905
JORGE ESTEBAN CANICURA MONTIEL | Cejec
RUT 170560620
PAMELA ELIZABETH FERNANDEZ FERNANDEZ | PAMELA ELIZABETH FERNANDEZ FERNANDEZ
RUT 140017094
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL DE DISEÑADOR GRÁFICO PARA EL ÁREA DE CIUDADANÍA CULTURAL DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 3.325.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.