← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MEMORIAS Y DISCOS DE ESTADO SÓLIDO PARA PC Y NOTEBOOKS

Código 372481c9-9142546 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 7.373.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JJ IMPORTACIONES SPA | JJ SPA

RUT 776572853

John | BAIKAL

RUT 769406778

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases Técnicas y Bases Administrativas.1 UnidadCLP 7.373.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 372481c9-9142546? | GanaLicitaciones.cl