Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO Y CLIMATIZADORES PARA LOS CENTROS DE ADMINISTRACION DIRECTA Y DIRECCION REGIONAL DEL MAULE
Código 3725de32-9344043 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Dirección Regional VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.367.760
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Alejandro
RUT 165358198
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO Y ENFRIADORES DIRECCION REGIONAL DEL MAULE | 16 Unidad | CLP 52.143 |
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO Y CLIMATIZADORES PARA CIP CRC TALCA | 61 Unidad | CLP 49.076 |
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO Y CLIMATIZADORES PARA CENTRO SEMI CERRADO TALCA | 11 Unidad | CLP 49.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.