Resultado de licitación
Servicio sala cuna funcionaria Chillán
Código 37262405-9152645 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JARDIN INFANTIL SALA CUNA CHINITA´S | JARDIN INFANTIL SALA CUNA CHINITA´S
- Monto adjudicado
- CLP 3.120.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JARDIN INFANTIL SALA CUNA CHINITA´S | JARDIN INFANTIL SALA CUNA CHINITA´S
RUT 761328247
jardin infantil y sala cuna zapatito jugueton | jardin infantil y sala cuna zapatito jugueton
RUT 761699008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio sala cuna para funcionario/a de la CAJBIOBIO | 1 Unidad | CLP 3.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.