Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCION EQUIPOS DE AIRE OP Nª151
Código 3726503e-9162289 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCELO ANDRÉS SEPÚLVEDA MÉNDEZ | Servicio Técnico Integral
- Monto adjudicado
- CLP 816.500
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARCELO ANDRÉS SEPÚLVEDA MÉNDEZ | Servicio Técnico Integral
RUT 80833946
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
PABLO ANDRÉS VAYCCETTES RAMÍREZ | Coolandheat Climatización
RUT 186555821
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO...SEGUN REQUERIMIENTOS DE BASES DE LICITACION.. | 1 Unidad | CLP 816.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.