Resultado de licitación
PROV. E INST. VENTANAS TERMOPANEL DEPTO. P.5.
Código 372666a1-9480985 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 5.815.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
RUT 77627464K
CERRAMIENTOS HODGSON LTDA | ALBOR
RUT 796849908
COMERCIAL VIDRAL SPA | COMERCIAL VIDRAL SPA
RUT 777638718
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
RUT 767366418
CONSTRUCCIONES ROSARIO SPA | Construcciones Rosario SPA
RUT 779744019
CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL
RUT 763157490
CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA
RUT 779254011
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
DALUM SPA | DALUM
RUT 775543868
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
Francisca Carolina | Punto Fuga Arquitectura y Construcción SpA
RUT 769215999
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA KORMACRUZ SPA | CONSTRUCTORA KORMACRUZ SpA
RUT 77999466K
Luis Humberto | Alconstruccionesdiaz
RUT 769074384
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
REMODELACIONES RIVERA LIMITADA | Remodelaciones Rivera Ltda.
RUT 779718662
SNA SERVICIOS SPA | SNA Servicios
RUT 778096455
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
VENTANAS PANUL SPA | PANUL
RUT 777589210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL EN MARCOS ALUMINIO DE DEPARTAMENTO PERSONAL P.5. | 1 Unidad | CLP 5.815.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.