← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL CAMIONETA

Código 3726a0a3-9526317 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS FABIAN MARCHANT ALVAREZ | Marchalv FA

Monto adjudicado
CLP 1.280.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXIS FABIAN MARCHANT ALVAREZ | Marchalv FA

RUT 164758346

Ganador

CRISTIAN ALBERTO OLIVARES CASTILLO | CRISTIAN OLIVARES

RUT 101480429

MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ

RUT 126711379

MARGARITA OLIVIA RUIZ-PENA VILLAR | MARGARITA OLIVIA RUIZ-PENA VILLAR

RUT 9617571K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMIONETA DOBLE CABINA, TRACCIÓN SIMPLE O DOBLE Color: Indiferente. Año de fabricación: desde año 2014 Capacidad de pasajeros: 4 o 5 pasajeros. Transmisión: Mecánica o Automática. Cilindrada: 2.000 cc o superior.1 UnidadCLP 1.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3726a0a3-9526317? | GanaLicitaciones.cl