← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Anuario CNE 2022

Código 37275bb9-9164699 · Comisión Nacional de Energía | Comisión Nacional de Energía · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILA BELEN DE LOURDES RIOS PALMA | CAMILA BELEN DE LOURDES RIOS PALMA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CAMILA BELEN DE LOURDES RIOS PALMA | CAMILA BELEN DE LOURDES RIOS PALMA

RUT 192333636

CAROLL MARIANNE VENTURA LLANOS | Caroll Marianne

RUT 158797054

CHRISTIAN ANDRÉS GODOY BAZO | ágora diseño

RUT 130192785

CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual

RUT 760399337

EMPRESA DE PUBLICIDAD Y DISEÑO GRAFICO PATRICIO HE | taller700 SPA

RUT 761364219

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

GRAFICA ISIS SPA | GRAFICA ISIS

RUT 76625795K

Ganador

HUGO ALEJANDRO ALFREDO AGUILAR CÁRDENAS | AguilarGrafica

RUT 87007618

JEAN PIERRE ROBERTO CABAÑAS SÁNCHEZ | Medula Centro Creativo

RUT 13647099K

MARÍA IGNACIA FUENTES VALENZUELA | María Ignacia

RUT 173230206

MARJORIE ALEJANDRA REYES FERNÁNDEZ | Marjoreyesf.cl

RUT 164591441

MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación

RUT 94553229

Motif Diseño Integral SpA | Motif Diseño Integral SpA

RUT 763700534

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño Anuario CNE 20221 Unidad no definidaCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37275bb9-9164699? | GanaLicitaciones.cl