Resultado de licitación
COMPRA DE COLCHONES
Código 3727ec6b-9299360 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes
- Monto adjudicado
- CLP 32.900
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
SOC COM MC LIMITADA | SOC COM MC LIMITADA
RUT 765741033
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
THERAMART SPA | Theramart
RUT 77735941K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLCHÓN DE ESPUMA 1.5 PLAZA. ADJUNTAR FICHA TÉCNICA DE LO SOLICITADO. | 1 Unidad | CLP 32.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.