← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. 941486 PARKAS TERRENO

Código 37288f2e-9386294 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 45.378.005
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.

RUT 868872004

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

RUT 767984146

IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA

RUT 111272166

MÓNICA ALEJANDRA PINOCHET VIDAL | Comercial Nahuelco

RUT 71984206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PARKAS TERMICAS, SEGUN DESCRIPCION DE ARCHIVO ADJUNTO1 PaqueteCLP 45.378.005

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37288f2e-9386294? | GanaLicitaciones.cl