Resultado de licitación
CONTRATACION APOYO SONIDISTA SEGUNDO LLAMADO
Código 3729c360-9645999 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Administración y Finanzas I.M.M.E. · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó LUIS VALENTIN HERNANDEZ ALFARO | LUIS VALENTIN HERNANDEZ ALFARO
- Monto adjudicado
- CLP 8.259.590
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS VALENTIN HERNANDEZ ALFARO | LUIS VALENTIN HERNANDEZ ALFARO
RUT 207370630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE UN APOYO DE SONIDO PARA LAS ACTIVIDADES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE MARIA ELENA II REGION DESDE MARZO A DICIEMBRE 2026.- A TRAVES DE FONDOS PROPIOS. | 1 Unidad | CLP 8.259.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.