← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ASEO PARA ESCUELA MARTIN ALONQUEO DE VILCUN , SEGUN SOLICITUD DE PEDIDO 11749

Código 372b8fec-9263016 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.874.430
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

HIGIESOL SPA | higiesol spa

RUT 771601642

MARÍA PATRICIA VERA JARA | Rebeck

RUT 76176221

Ganador

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE ASEO PARA ESCUELA AMERICA DE VILCUN , SEGUN SOLICITUD DE PEDIDO 117491 Unidad no definidaCLP 2.874.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 372b8fec-9263016? | GanaLicitaciones.cl