Resultado de licitación
ROPA Y ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL
Código 372b9526-9422362 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 1.684.850
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA
RUT 795531009
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ROPA Y ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL PARA TRABAJADORES DEL DEPTO. DE SEGURIDAD PUBLICA, QUE SE DESEMPEÑAN EN TERRENO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.684.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.