← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Poleras Institucionales Cotonas y Delantales para el Establecimiento Educacional Colegio Polivalente Japón

Código 372c1b60-9362059 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó el lolo | UNIFORMES EL LOLO

Monto adjudicado
CLP 2.620.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Poleras Institucionales , Cotonas y Delantales para Colegio Polivalente Japón1 UnidadCLP 2.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 372c1b60-9362059? | GanaLicitaciones.cl