← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. POZO PROFUNDO CLUB DEPORTIVO MAGALLANES

Código 372c1f74-9164032 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó AGROTOP INGENIERIA EIRL | AGROTOP INGENIERIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 14.580.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGROTOP INGENIERIA EIRL | AGROTOP INGENIERIA EIRL

RUT 762334011

NICOLAS FERNANDO | POZOS DEL MAULE SPA

RUT 767700016

RODRIGO DEL TRÁNSITO MORALES BRAVO | NAPAS CHILE

RUT 142838168

Ganador

Serafin Antonio | HIDROTEC MAULE

RUT 766485669

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN POZO PROFUNDO CLUB DEPORTIVO MAGALLANES, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS Y ARCHIVOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 14.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 372c1f74-9164032? | GanaLicitaciones.cl