← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REPOSICIÓN VEREDAS LOS PINOS ROMERAL HIJUELAS”

Código 372cba92-9293813 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CAPI ZAPALLAR SPA | Constructora capi zapallar

Monto adjudicado
CLP 150.950.267
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA CAPI ZAPALLAR SPA | Constructora capi zapallar

RUT 772123620

CONSTRUCTORA X T PAVIMENTOS Y COMPANIA LIMITADA | EMPRESA CONSTRUCTORA XT PAVIMENTOS Y CIA LTDA.

RUT 763408094

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

KS LTDA | KS LTDA

RUT 761806203

Ganador

Servecor Ltd. | Servecor

RUT 760567620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPOSICIÓN VEREDAS LOS PINOS, ROMERAL, HIJUELAS” CÓDIGO BIP: 40044078-01 GlobalCLP 150.950.267

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 372cba92-9293813? | GanaLicitaciones.cl